
Наружная сушилка для белья металлическая усиленная 3мм, рисунок Птичка
2 373 ₴
- Нет в наличии
- Код: Сушка-П
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для белья настенная, на балкон, наружная для улицы
Сушилка для белья усиленная 3 мм Птичка относится к настенным сушкам. Она проста и удобна в эксплуатации, занимает не много места. Сушилку без особого труда можно установить на балконе или за окном.
Сушка изготовлена из металла, выкрашена в черный цвет, крепится на стену кронштейнами.
Данная сушка обладает 5 отверстиями для крепления на стене.
Для закрепления бельевой верёвки сушилка имеет 7 отверстий.
Характеристики:
- Вынос - 60 см
- Высота уголка - 50 см
- Ширина полосы - 6 см
- Количество отверстий для шнура - 7
- Рабочая длина сушилки -11-15 м
Купить настенную сушилку для белья Птичка можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Уличная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 373 ₴

