
Сеялка точного высева однорядная ручная на 3 втулки высева семян
720 ₴
- В наличии
- Код: S-6
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сеялка овощная однорядная на 3 втулки для рядового и гнездового посева семян основных овощных культур
Небольшие габариты позволяют использовать ручную сеялку для точного высева на огороде, в теплице, или парнике. Конструкция полностью металлическая. Ислючение - втулки, они пластиковые.
В комплекте бункер и три втулки:
1-я (12 углублений, шаг 4-5 см): для посева укропа, морковки, редиса, петрушки, лука, шпината.
2-я (6 углублений, шаг 10-12 см): для посева сои, гороха, свеклы.
3-я (1 углубление, шаг 45 см): для посева кукурузы.
Рекомендуемая скорость движения для качественного посева - порядка 3-4 км/час (чуть медленнее обычного пешеходного).
Внимание! Для работы сеялки также необходим держак (в комплекте не идёт).
Характеристики:
- Глубина заделки семян - 5 мм
- Количество высеваемых рядов - 1
- Бункер - 0.75 куб. дм
- Габариты (Д х Ш х В) - 230 х 160 х 310 мм
- Масса - 2кг
- Страна изготовитель - Украина
Купить ручную однорядную сеялку на 3 втулки можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина заделки семян | 5 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Тип сошника | Дисковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



